Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"(Постановление №326 от 16.03.2017 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» (Постановление №328 от 16.03.2017 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Георгиевска" (Постановление №1432 от 19.08.2013 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) города Георгиевска" (Постановление №1433 от 19.08.2013 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" (Постановление №1436 от 20.08.2013 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках" (Постановление №1437 от 20.08.2013 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение" (Постановление №1468 от 22.08.2013 г.)

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Постановление администрации города Георгиевска 25 ноября 2010 г. №1855 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в образовательных учреждениях города Георгиевска" Скачать (постановление о внесении изменений)

Постановление администрации города Георгиевска 25 ноября 2010 г. № 1858 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждение города Георгиевска" Скачать (постановление о внесении изменений)

Постановление администрации города Георгиевска 25 ноября 2010 г. №1859 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Георгиевска Скачать (постановление о внесении изменений)